ГлавнаяБез категорииВниманию жителей микрорайона!

9 сентября, с 10 часов, Гимназия 44 раскрывает для Вас свои двери.

Вы сможете получить консультацию педагога-психолога, логопеда, социального педагога по всем интересующим Вас вопросам.

Так же вас ждут спортивные соревнования, и творческий концерт коллективов Гимназии, на котором Вы сможете узнать о том, какие кружки работают в нашем учреждении и, конечно же, записаться на занятия.

План проведения мероприятий

Время проведенияНазвание мероприятияМесто проведения
10.00-11.00 Консультации логопеда Шалупенко Елены Валерьевны «Лига ораторов» Кабинет 38 (2 этаж)
11.00-12.00 Консультации педагога – психолога Шарафутдиновой Надежды Викторовны «Как помочь ученику?» Кабинет 37 (2 этаж)
12.00-13.00 Соревнования по волейболу среди старшеклассников «Битвы титанов», педагог дополнительного образования Богатова Ирина Ивановна Большой спортивный зал
13.00-14.00 Концерт творческих коллективов Гимназии «Гимназия зажигает звёзды» (выступление танцевальных коллективов «Дети солнца», «COURAGE», вокального ансамбля «Юность», воспитанников студии игры на фортепьяно, студии художественного слова «Лира») Актовый зал

С нетерпением ждем встречи с Вами!!!!