ГлавнаяНовостиФестиваль кадетских классов Иркутской области «Кадетская дружба»

26, 27 апреля, во Дворце творчества на Желябова 5, прошёл Фестиваль «Кадетская дружба». Два дня испытаний, на которых Гимназию 44 представлял 7М класс. Торжественное открытие конкурса прошло на Мемориале Славы у Вечного огня.

В течение двух дней кадеты соревновались в строевой подготовке, исполнении патриотической песни, кадетского вальса и силовых упражнений.

После второго дня испытаний, стали известны результаты областного конкурса "Кадетская дружба». Курсанты 7М класса Гимназии № 44 заняли II место в конкурсе "Военно-патриотической песни" и III место в интеллектуальном конкурсе "Во славу Отечества".

Мы от души поздравляем наших курсантов и их классного руководителя Шибеко Наталью Олеговну.

Ребята, вместе с Натальей Олеговной, выражают благодарность всем учителям, оказавшим помощь при подготовке к конкурсу.

Kadet 00Kadet 01