ГлавнаяНовостиЛетняя площадка «Весёлый городок»

V gorodok 00Каждое лето, гостеприимно распахивает свои двери детская площадка «Весёлый городок». Уже третий год подряд, руководство детским лагерем при Гимназии осуществляет учитель музыки Кондратюк Светлана Николаевна. На площадке работают педагоги, а их помощниками становятся ученики старших классов, которые с удовольствием отрабатывают летнюю практику в качестве вожатых.

Летняя смена 2018 года носила тематический характер. Всех ребят ожидало космическое путешествие к звездам и далеким галактикам. На открытие прилетели с далёкой планеты Шпанулария Луфарик и Шрафа. Они привезли с собой Звезду планеты и танец – приветствие, который выучил каждый астронавт космического корабля «Весёлый городок».

Итак, каждый день. Веселые конкурсы, отрядные игры, спортивные состязания, незабываемые встречи с друзьями – старыми и новыми)

Незаметно для всех подошла к концу лагерная смена. 15 тематических дней, 15 космических путешествий, совершенных вместе с нашими астронавтами-воспитателями и гуманоидами-вожатыми. Каждый день приносил массу новых впечатлений и встреч.

V gorodok 01V gorodok 02

В день закрытия лагеря, на школьном дворе состоялась веселая дискотека, с праздничным салютом. Каждый путешественник получил в подарок набор светоотражающих наклеек для ранцев и одежды, чтобы предстоящее лето было безопасным.

Администрация школы от всей души желает всем ученикам нашей Гимназии отличных каникул, веселого отдыха, новых встреч и добрых друзей. Отдыхайте, наслаждайтесь теплыми летними деньками и набирайтесь сил перед новым учебным годом. Лагерь закрывается, лето – продолжается!!!

V gorodok 03V gorodok 04V gorodok 05