ГлавнаяНовостиПосвящение в гимназисты

23 марта в актовом зале Гимназии прошло важное и памятное мероприятие - посвящение в Гимназисты. Каждый, кто когда-то учился здесь, знает насколько важно это событие для каждого семиклассника.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его проведения, ведь в нем принимают участие не только те ребята, которым предстоит процедура посвящения. Готовятся к нему 9, 10 и 11 классы, так как именно на старшеклассников возложена почетная миссия посвятить учеников в Гимназисты.

Каждый класс  представил свой профиль, рассказал о том, насколько он неповторим и чем отличается от всех остальных. Ребята на сцене пели, танцевали, показывали сценки и зарисовки нашей школьной жизни.

Поддержать детей пришли не только классные руководители, но и мамы, папы, бабушки и дедушки. В зале царил полный аншлаг!!! Все получилось. Мероприятие организованное научным обществом старшеклассников  прошло на «Ура!».

Поздравляем всех, кто с успехом прошёл испытания. Теперь вы настоящие Гимназисты!

posv 00posv 01posv 02