ГлавнаяНовостиРегиональный практико-ориентированный семинар «Российское движение школьников как ресурс развития личности»

RDSh20 апреля, на базе Института образования Иркутской области, проходил практико-ориентированный семинар. В программе семинара теория и практика. Среди выступающих и мы, представители Гимназии 44 города Иркутска, делимся своим опытом в работе по личностному развитию наших Гимназистов.

Напомню, Гимназия 44 начала работу по внедрению системы РДШ в структуру воспитательной работы учреждения с сентября 2017 года, но у нас уже есть наработки, которыми мы готовы поделиться! Мы активно сотрудничаем с Городским школьным парламентом, который является региональным координатором РДШ в г.Иркутске. Ученица 10К класса, Анастасия Синцова, является вице-спикером ГШП.

Всю информация, о проводимых в Гимназии мероприятиях, вы сможете оперативно получать, если подпишитесь на нашу группу ВК РДШ Гимназия 44 города Иркутска!

Присоединяйтесь к нам! Вместе, мы сможем многое!