ГлавнаяНовостиС наступающим Новым Годом!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

521102652

Быстро и незаметно пролетел год. Считанные дни отделяют нас от Нового 2018 года. И вновь на самые яркие, красивые и самые любимые праздники – Новый Год и Рождество! Каждый год они приходят к нам с запахом мандаринов и хвои, верой в торжество добра, надеждой на лучшее будущее.

Уходящий год подарил нашей гимназии много достижений, обогатил новым опытом.

От всего сердца желаю, чтобы Новый, 2018 год широко распахнул горизонты наших возможностей, был максимально плодотворен и богатым на творческие и профессиональные свершения.

Чем запомнится нам уходящий год? Конечно же большим количеством побед наших гимназистов и педагогов в городских, муниципальных и всероссийских конкурсах и олимпиадах. Новыми и ставшими традиционными гимназическими мероприятиями. Но самое главное – каждому из нас он запомнится добрыми эмоциями и людьми, с которыми мы провели этот год!

Пусть Новый Год принесет Вам много счастья, крепкого здоровья и благополучия Вашим семьям. А в нашей школьной семье пусть всегда царят радость познания, счастье общения и дух творчества.

Директор Гимназии Панкрашин Виктор Васильевич