ГлавнаяНовостиСпички детям не игрушка, или что нужно делать, если где-то случится пожар

SpichkiВ апреле, в актовом зале прошло театрализованное представление для учеников начальной школы "Правила пожарной безопасности". Ребята еще раз повторили, что может стать причиной пожара в доме, узнали, как правильно действовать если пожар все-таки случился.

В конце, 7М класс выступил с театрализованным представлением "Бобры спасатели", сказке о том, как неосторожное обращение лесных жителей с огнём привело к пожару.

Сказка очень понравилась зрителям, они громко аплодировали юным актёрам!!! Сегодня, в начальной школе прошло два занятия, которые посетили более 200 ребятишек. На следующей неделе занятия продолжаться, их посетят все учащиеся начальной школы, а так же ученики 5 и 6 классов.