ГлавнаяНовостиСтипендиаты мэра 2017

stipendiya 0014 декабря, в актовом зале 23 школы прошла церемония награждения лучших учащихся города Иркутска стипендией мэра. Премия мэра вручается в Иркутске с 1999 года.

Победители и призёры конкурсов, олимпиад, соревнований и конференций различных уровней, которые проходили в 2017 году. Более 300 участников, среди которых 8 учеников Гимназии № 44 г.Иркутска. Еще раз с гордостью хочется назвать этих ребят: Калип Екатерина 10Б, Копылова Александра 9В, Тюменцева Полина 10В, Семенов Андрей 11Б, Дятлов Егор 11Б, Гуруленко Вадим 11Б, Самойлов Иван 11А, Машошин Денис 11Б.

Помимо конверта с денежной премией, ребята получили именные сертификаты подтверждающие получение стипендии и благодарственные письма для родителей, подписанные мэром города Иркутска.

stipendiya 01

Завершал торжественную церемонию награждения сводный хор Гимназии №44 «Юность». Ребята исполнили песню об Иркутске под дружные аплодисменты зала.

Поздравляем ребят, надеемся, что в их жизни будет много премии и торжественных приёмов с их участием!

Зам. директора по ВР Кучма И.С.