ГлавнаяНовости«Веселый городок» - летний оздоровительный лагерь МБОУ Гимназия № 44 г.Иркутска

deti igrautНезаметно пролетел учебный год, еще немного и впереди нас ожидают летние каникулы. Чтобы отдых детей был веселым и незабываемым, свои двери для ребят открывает летний оздоровительный лагерь «Веселый городок». Опытные воспитатели сделают отдых вашего ребенка интересным и познавательным.

Спортивные игры на корте, плавание в бассейне, ежедневные развлекательные мероприятия (квест-игры: «В поисках пиратского клада», «Джуманджи», танцевальный квест; творческие концерты «Стань звездой», «Минута славы», «Мистер и мисс лагеря - 2018»; интеллектуально-познавательные игры: «По тропам сказок Пушкина»), конкурсы караоке. Юные почемучки смогут проявить свои таланты в летней математической школе. Маленьких рукодельниц и юных мастеров ожидают кружки «Бисероплетение» и «Декупаж», студия «Веселые краски».

Ну и конечно, ежедневное посещение кинотеатра, театров и филармонии, прогулки, игры и конкурсы на свежем воздухе.

Время работы лагеря с 1 по 22 июня. Часы работы с 8.00 до 18.00. Всю интересующую вас информацию можно получить у начальника лагеря Кондратюк Светланы Николаевны. Часы приёма для записи детей: вторник – с 12.30 до 19.00 (кабинет № 33), пятница – с 8.00 до 13.30 (первый этаж, вахта), с 14.00 до 19.00 (кабинет № 33), суббота – с 10.00 до 12.00 (первый этаж, вахта).