ГлавнаяНовостиВнимание, конкурс! Классный учитель – 2018!

Газета "Комсомольская правда" запускает на сайте конкурс "Классный учитель - 2018".

Напомним, в прошлом году редакция газеты впервые провела его и наградила победителей и участников. В этом году, редакция газеты открывает новый сезон и приглашает всех к участию.

В конкурсе может принять участие любой педагог: и только что пришедший в школу, и заслуженный, за плечами которого многолетний труд. Покажите себя, расскажите о своей работе. Почему выбрали именно эту профессию? Можете выразить слова благодарности своим коллегам, поздравить их с началом учебного года и с Днем учителя. Также принимаются фотографии от благодарных учеников, родителей. Пусть о вашем любимом преподавателе узнает вся область!!!

uchitel 00uchitel 01uchitel 02

https://www.irk.kp.ru/daily/26871/3913136/ - это страница конкурса!!!

Загружайте фото на сайт редакции газеты "Комсомольская правда" или отправляйте на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Голосование открыто с 1 сентября по 1 ноября. Трое участников, набравших большее количество голосов, получат призы от спонсоров, а также возможность стать главным героем одной из программ на радио "Комсомольская правда" в Иркутске. Также в газете и на сайте редакции будет размещена итоговая публикация о победителях и фотосессия.

uchitel 03uchitel 04

Желаем удачи педагогам Гимназии. Ждём интересных фотографии от выпускников!