ГлавнаяНовостиВстреча участников образовательных отношений образовательных организаций Октябрьского округа с мэром города Иркутска Дмитрием Викторовичем Бердниковым

Gor rod sobr15 марта, в рамках реализации проекта «Образовательная весна - 2018», в ДКЦ «Дружба» прошла встреча мэра города Иркутска с родительской общественностью и педагогами образовательных учреждений Октябрьского округа.

На встрече присутствовали руководители общего и дополнительного образования образовательных организаций   Октябрьского   округа, педагоги – победители конкурса «Мой учитель», воспитатели – победители конкурса «Мой воспитатель», Ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе, родители (законные представители) учащихся школ и воспитанников   детских садов.

Началось мероприятие с концерта, который открывали воспитанники студии художественного слова «Лира» МБОУ Гимназии № 44.

На сцену приглашали учителей и воспитателей, победителей конкурса «Мой учитель». Мы еще раз от души поздравляем педагога нашей образовательной организации Астафьеву Татьяну Владимировну с получением этой важной награды!