ГлавнаяНовости«Звезда спасения»

Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Звезда спасения». В этом престижном мероприятии принимали участие учащиеся 7 м класса, наш кадеты. Был написан сценарий «Про бобров – спасателей», спектакль по которому поставила режиссер нашей гимназии Голубева Ирина Олеговна. На сцену выходили герои Бобры (конечно, это ученики 7 м класса) и спасали лес от пожара, пели песни, спасали Белку. В общем, совершали подвиги, как и положено классу МЧС. Также был поставлен танец, красивый и трогательный вальс. С ребятами занималась хореограф гимназии Дорохина Любовь Ильинична. И вот подведены итоги Всероссийского конкурса: во всех выше перечисленных номинациях: сценарий, спектакль, танец – учащиеся 7 м класса стали лауреатами. Молодцы, ребята, которые, участвуя в конкурсе впервые, смогли на равных конкурировать с опытными конкурсантами. 19 мая они могут поехать в Москву, на Поклонную гору, чтобы получить долгожданную награду.

Анастасия Уланова, 11 к класс