ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающиеся МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска имеют право на получение стипендий согласно Постановлению мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. № 031-06-2139.7 «Об утверждении положений о порядке назначения и выплат стипендий мэра г.Иркутска учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального образования г.Иркутска», Указу губернатора Иркутской области от 01 августа 2014 г, № 214-уг «О премиях Губернатора Иркутской области обучющимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году», а также на другие виды поощрений, согласно действующему законодательству.