ГлавнаяИнтернет навигатор дополнительного образования

В Иркутской области в помощь родителям создан интернет-портал "Навигатор дополнительного образования детей Иркутской области".

Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей республики независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования и присоединиться к навигатору можно по ссылке https://р38.навигатор.дети/.

Заявление о зачислении на дополнительную общеразвивающую программу

Памятка для родителей по Навигатру