ГлавнаяНовости5 декабря - День Добровольца

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

Волонтёрский отряд "Добровольный выбор" Гимназии 44 отметил этот праздник трудовыми буднями. В течение недели собирали корм и медикаменты для воспитанников питомника "К-9". Более 30 килограммов корма, необходимые лекарственные препараты были переданы в минувшую субботу в питомник нашими волонтёрами.

Мы от всей души благодарим неравнодушных родителей, отзывчивых детей и педагогов нашей Гимназии, которые несмотря на все трудности, с радостью откликнулись и приняли участие в благотворительной акции "Мисочка добра". Спасибо Вам!

den dobrovolca 01den dobrovolca 02den dobrovolca 03