ГлавнаяНовости8 Марта

Ох уж эта весна! Замечательное время! Несмотря на слякоть и грязь, у неё в запасе всегда найдется множество неожиданностей и позитивных моментов. Прежде всего, весна - это не только пробуждение природы после холодной зимней спячки, звуки весёлой капели, лужи, светлые и тёплые вечера... Это также и праздники! А праздники – выходные! 8 Марта – Международный женский день. День, когда магазины заполнены цветами, а страна – миллионами улыбок дам. По этому поводу вчера в актовом зале нашей гимназии состоялся концерт, где каждый смог поздравить своих дорогих учителей, одноклассниц и подруг с этим днем.

8 marta 018 marta 028 marta 03

В программе:

Композиция «Вы пропойте славу женщине моей» от учеников 10К класса

«Русский перепляс» – ансамбль «Дети солнца»

Стих «Джентльмен» – Носков Матвей

«Быть человеком» вокальное произведение от учащихся 5 классов

Егорёнок Марии – стихотворения "Старая дева" и "Влюбленная в дьявола"

Вальс – кадеты гимназии 8М

Чикаго – специальный сюрприз от мужской половины Гимназии для прекрасных дам!

8 marta 048 marta 058 marta 06

Внимание! Как выяснилось, большинство мужчин не знает, каким подарком можно удивить женщину! Но нашлось решение! Не отчаивайтесь и подарите ситечко!

На самом деле, даже самое простое пожелание может оставить приятный след, ведь главное – это уделённое внимание!

Ученик 8Б класса Карыпкин Павел