ГлавнаяНовостиАкция "Письмо ветерану"

pismo veteranuС 16 по 22 января в гимназии проходила патриотическая Акция "Письмо Ветерану", в которой принимали участие ученики 3,4 и 5 классов.

В ходе проведения Акции участникам предлагалось создать обращение в виде письма–поздравления или письма-благодарности в адрес участников военных действий, тружеников тыла, Детей Сталинграда и участников Сталинградской битвы.

Лучшие работы, отобранные членами жюри, отправились вместе с участниками Всероссийской олимпиады "Наше наследие" в город Волгоград, где будут вручены своим адресатам.

Самыми активными участниками Акции стали ученики 5 "В" и 5 "Б" классов. Молодцы!

Победители Акции будут отмечены дипломами по итогам месячника военно-патриотического воспитания.