ГлавнаяНовостиБарКэмп

2 октября 2019 года в рамках Байкальского Международного салона образования в ГАУ ДПО ИРО состоялась II Региональная конференция с всероссийским участием в формате БарКэмп «ФГОС ОО: от цели к результату». Педагоги МБОУ Гимназия № 44 приняли участие в работе двух тематических площадок: «ФГОС: начального, основного, среднего общего образования: трудности и пути решения» и «Традиции и инновации гражданско-патриотического воспитания в пространстве кадетского образования». В рамках БарКэмпа были представлены следующие выступления педагогов Гимназии:

• Струкова Н.С., Баторова М.В. «Ребенок с ОВЗ – первый опыт взаимодействия»;
  • Шибеко Н.О. «Военно-патриотическое воспитание в кадетском классе»;
  • Шаравина Н.В., Цедрик Е.Л. «Роль универсальных компетенций Soft skills в формировании личностных УУД в процессе профессионального самоопределения»;
  • Косьмин Д.Е. «Интерактивные формы обучения на уроках истории и обществознания»;
  • Астафьева Т.В. «Театр, как средство развития языковых компетенций»

BarCamp