ГлавнаяНовостиБрифинг Городского Школьного Парламента

briffing GShPСегодня во Дворце детского и юношеского творчества проводились образовательные брифинги Городского Школьного Парламента по четырем направлениям РДШ.

Из наших учеников участие приняли: Данила Комаров, 9Б — координатор Гражданской активности; Павел Шеверда, 8Б — заместитель координатора направления Личностного развития Екатерины Черемисиновой из 10А; Анастасия Олиневич, 8М — координатор Военно-патриотического направления; Даниил Кузнецов, 8Б — координатор Информационно-медийного направления. Так же ребят сопровождал президент нашей гимназии — Павел Карыпкин.

Все координаторы получили информацию по своему направлению и сейчас им предстоит набрать команды для дальнейшего развития в данных отраслях, но уже в коллективе.