ГлавнаяНовостиБудущие интеллектуальные лидеры России

В сентябре 2017 года в г. Ярославле планируется проведение Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» (далее - Форум).

Цель Форума – создание для школьников, мотивированных на инженерное и научно-техническое развитие, стартовых возможностей в отечественной науке и экономике, формирование резерва новых инженерных кадров.

Для расширения аудитории Форума будет организована возможность подключения к его программе в он-лайн режиме в сети Интернет.

В рамках подготовки мероприятий Форума проводится он-лайн анкетирование обучающихся образовательных учреждений, обеспечивающих углубленное изучение предметов физико-математического, естественнонаучного цикла, технической направленности.

Мы приглашаем всех обучающихся 8-11 классов принять участие в анкетировании, которое продлится до 9 июня 2017 года на сайте www.talentrussia.ru