ГлавнаяНовостиДень открытых дверей в Гимназии

9 сентября, в день выборов в Законодательное собрание Иркутской области, в Гимназии прошел день консультации, спортивных соревнований и, конечно же, творческий концерт, для жителей нашего микрорайона.

С утра, двери распахнули консультационные пункты. Родители могли получить консультацию логопеда, педагога-психолога, ведь вопросы адаптации ребят в школе являются одними из самых важных для родителей.

В 12 часов, в спортивном зале, начались соревнования по баскетболу между старшеклассниками

В 13.00, в актовом зале Гимназии начался концерт творческих коллективов. На концерте присутствовали педагоги дополнительного образования, которые с удовольствием рассказали о кружках, в которые можно записать ребят А дальше началась настоящая феерия творчества и таланта.

den otkr dv 04den otkr dv 05den otkr dv 06

На сцене сводный хор "Юность", в состав которого входят не только ученики, но и наши учителя. Вместе, они исполнили композиции так полюбившиеся гимназистам в прошлом учебном году.

С нетерпением, за кулисами своей очереди дожидаются воспитанники театра танца "Дети солнца". Любовь Ильинична навсегда развеет миф о том, что танцы - это сугубо женское занятие, ведь ребята, посещающие театра танца, обладают отличной физической подготовкой, с легкостью поднимают в поддержке девчонок и лихо отбивают степ.

den otkr dv 01den otkr dv 02den otkr dv 03

А вот, в красивом па, замерли ученики студии спортивного бального танца "COURAGE"

В конце концерта приятно удивили девчонки, воспитанницы вокального ансамбля "Юность". Они исполнили гимн РДШ, сорвав бурю аплодисментов в зале Зрители, присутствующие на концерте, были в восторге. "Отличный концерт", "Прекрасный подбор репертуара", "Сразу видно, как много внимания в Гимназии уделяют патриотическому воспитанию учеников", "Спасибо, за отлично проведенное время" - как приятно было слушать отзывы.

А мы напоминаем, этот год для Гимназии - юбилейный!!!! Впереди нас ждёт много событий, новых и интересных мероприятий!!!! Гимназии - 25 лет!!! Гимназия - дом добра и красоты для каждого из своих воспитанников!!! С Юбилеем!!!!