ГлавнаяНовостиДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Друзья, замечательная новость, волонтерский отряд "Добровольный выбор" возобновляет свою работу!

1 октября, состоялся всемирный праздник "День пожилого человека", который был образован 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

Этот праздник был создан для того чтобы отдать дань уважения старшему поколению, ведь они много сделали для нас. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

В честь праздника, ребята из 6Л и 8А классов поздравляли бабушек и дедушек, жителей микрорайона, в котором расположена Гимназия. Ребята проявили оригинальность и подготовили поздравительные речи и открытки, которые были наполнены теплом и добротой. Бабушки и дедушки были рады такому неожиданному сюрпризу и желали в ответ ученикам нашей гимназии учиться хорошо и с удовольствием.

А вы не забыли поздравить своих бабушек и дедушек?

Руководитель отряда: Танькова И.Ю.

DenPozhilogoCheloveka 01DenPozhilogoCheloveka 02DenPozhilogoCheloveka 03