ГлавнаяНовостиДень солдата в Гимназии

Вот и пролетел февраль. Во всех школах нашей огромной страны февраль - месяц военно-патриотического воспитания.

Наша Гимназия не стала исключением. Накануне 23 февраля прошло традиционное мероприятие, которое гимназисты называют «День солдата».

В коридорах Гимназии, во время перемен работали интерактивные игровые площадки «Меткий стрелок», «Спортивная подготовка», «Шифровальщики» и даже «Минное поле». Любой желающий мог принять участие в играх и продемонстрировать свою спортивную подготовку.

Den soldata 01Den soldata 02Den soldata 03

А помогли провести мероприятие студенты ПИ ИГУ, будущие учителя иностранного языка, которые сейчас проходят практику классного руководителя в Гимназии. Тех, кто с успехом справлялся с заданием, ждал сладкий приз, но главный подарок – отличное настроение и положительные эмоции получил каждый независимо от результата.