ГлавнаяНовостиДорогие выпускники!

s1200Вот и пролетели ваши школьные годы, сегодня настала пора проститься с переливистым школьным звонком, с друзьями и учителями, которые поддерживали и помогали вам на протяжении всех этих лет.

Школьные годы подарили вам много хорошего: радость познания, верных друзей, они сделали вас умнее и самостоятельнее. Пусть каждый прожитый день оставит в вашей душе лишь светлый след.

Все эти годы рядом с вами были ваши учителя: строгие и ласковые, мудрые и чуткие, они вели вас сквозь годы детства и юности, вкладывали в каждого частицу своей души, помогали найти своё место в жизни. Учили вас быть отзывчивыми и честными, полезными людям, своему городу, своей стране. Сохраните в ваших сердцах благодарность к ним!

Мы уверены, что из стен нашей Гимназии вы выходите достойными людьми!

В этом году праздник «Последнего звонка» в 11 классах пройдет для всех нас в непривычном, дистанционном режиме. Мы постарались сделать все возможное, чтобы даже находясь дома вы вспомнили свои школьные годы с теплотой и любовью! Начало нашего праздника в субботу в 10:00 часов в нашей группе VK. Присоединится к празднику может любой подписчик, и не только, перейдя по ссылке https://vk.com/gym44irkutsk и открыв вкладку «видеозаписи».

Удачи Вам, выпускники 2020 года!