ГлавнаяНовостиФестиваль Кадетских классов

fest kadet 008М, класс МЧС Гимназии 44, принимал участие в 1 Региональном фестивале Кадетских классов образовательных организаций Иркутской области с Международным участием "Содружество. Долг. Честь", который проходил 29-30 апреля в ОК "Юбилейный" под Ангарском.

Соревновались в спорте, военизированной эстафете, в смотре строя и песни. Кроме того, ребятам представилась прекрасная возможность проявить себя не только в силовых состязаниях с демонстрацией своей отличной спортивной подготовки, но и продемонстрировать своё танцевальное мастерство и актерский талант Кадетский вальс, визитка, соревнования по стрельбе, мастер - классы по использованию топографических карт, работа с кинологами - все это потребовало от наших кадетов максимальной концентрации.

Дополнительным бонусом для ребят многие из которых уже сейчас планируют связать свою судьбу со службой в армии, стало посещение военной части 3466 и выпуск боевого листка.

Вот такая насыщенная программа ожидала наших кадетов. А мы, в свою очередь, от всей души поддерживаем наших кадетов!

Как здорово что в нашей Гимназии есть кадетский класс!

fest kadet 01fest kadet 02fest kadet 03