ГлавнаяНовостиГородская Акция «Молодое поколение за культуру безопасности на проезжей части.

11 сентября, в Иркутске прошла Акция «За руку с детством», в рамках Всероссийской операции «Внимание дети».

Учащиеся школ и Гимназии совместно с инспекторами отрядов ЮИД, педагогами, родителями отправились на улицы города. Целью городской Акции «За руку с детством» стало повышение уровня культуры безопасного поведения всех участников дорожного движения (пешеходов, водителей, пассажиров) через включение в профилактическую деятельность. Ребята раздавали буклеты, содержащие информацию о правилах безопасности для всех участников дорожного движения.

Среди активистов была и команда Гимназии 44. Мы от души благодарим команду отряда ЮИД «Сигнал» и их замечательных родителей, оказавших огромную помощь при проведении Акции.

za ruku 01za ruku 02za ruku 03