ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «Самая красивая учительница Иркутска»

Samaya krasivayaВ городе Иркутске состоялся конкурс «Самая красивая учительница». Три недели жители выбирали победительницу на сайте муниципальной газеты «Иркутск».

По итогам голосования победила учитель начальных классов школы № 42 Евгения Арсентьева.

На втором месте – учитель русского языка и литературы Гимназии № 44 Валентина Буинова.

На третьем – преподаватель английского языка школы № 66 Александра Шопконкова.

Всего администрация отметила призовыми местами 9 человек. Все учителя получили сертификаты и подарки. Всего в проекте «Самая красивая учительница Иркутска» приняли участие 183 учителя из 50 городских школ. Больше 60-ти человек представляли начальную школу, а также 18 учителей русского языка и литературы, 18 – иностранного языка, 15 учителей математики, 8 – физкультуры. За время голосования сайт газеты «Иркутск» посетили 123 000 человек, просмотрели кандидатов на победу 1 миллион 360 тысяч раз, рассказали в администрации Иркутска.

От души поздравляем всех прекрасных участниц конкурса, ну и, конечно, Валентину Эдуардовну, которая стала призером по итогам зрительского голосования.