ГлавнаяНовостиКонкурс детско-родительского творчества «Две звезды»

Конкурс детско-родительского творчества «Две звезды» проходит в Гимназии второй раз. Родители первоклассников впервые принимали в нем участие, но подошли к подготовке со всей ответственностью.

В этом году тема конкурса «75 лет Победе в Великой Отечественной войне». Тема взята неспроста. Торжественное мероприятие по открытию Года Памяти и Славы, прошло в Иркутске.

Несмотря на рабочий день, количество гостей, которые пришли на праздник, едва вместил наш актовый зал. Выступления дуэтов зрители встречали бурными аплодисментами. Кто-то из зрителей был настолько растроган выступлением, что не смог сдержать слез.

Закончили праздник курсанты 9М класса, исполнив песню «Россия». Подводя итоги конкурса, директор Виктор Васильевич Панкрашин, наградил всех участников памятными дипломами.

Dve zvezdy 01Dve zvezdy 02Dve zvezdy 03