ГлавнаяНовостиЛучший ученик года -2019

16 сентября, во Дворце детского творчества, прошло закрытие муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года».

64 участника конкурса, по одному представителю от каждой образовательной организации города Иркутска, неделя волнений и испытаний конкурсными заданиями начиная от проверки эрудиции и заканчивая умением находить решение из сложных психологических задач... Все это объединило и сплотило ребят. На закрытии, судя по аплодисментам и подбадривающим возгласам аудитории в зале, не было соперников. Все конкурсанты стали настоящими друзьями и единомышленниками.

В этом учебном году, Гимназию 44 на городском конкурсе, представляла ученица 11В класса Александра Копылова. Серьезная подготовка, участие во всероссийских олимпиадах и научно-практических конференциях, помогли Александре достойно проявить себя на всех этапах конкурсного испытания. Мы поздравляем Сашу - призера муниципального конкурса «Лучший ученик года -2019».

Впереди следующий этап, участие в региональном конкурсе! Мы желаем удачи и пускай все мечты сбудутся.