ГлавнаяНовостиМэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в городском собрании родителей Октябрьского округа

rod sobr 01В Октябрьском округе в рамках проекта «Образовательная весна. Новые горизонты 2019» состоялось городское родительское собрание.

– Родители и педагоги – одна из самых активных социальных групп. Именно они следят, чтобы наши дети получали достойное образование в современных детских садах и школах. Занимались в кружках и спортивных секциях. В прошлом году мы приступили к строительству дополнительного модуля к Гимназии №25. В самом центре города облагородили парк «Иерусалимская гора», который стал настоящим музеем под открытым небом. Привели в порядок мемориальную зону Лисихинского парка. При активной поддержке горожан преобразились острова Конный и Юность. Все это мы делаем вместе с иркутянами и для иркутян. Благодарю учителей и воспитателей за добросовестный труд! – отметил глава города.

При проведении родительского собрания Дмитрий Викторович провел награждение учителей, которые по итогам детского и взрослого голосования стали победителя в номинации учитель-наставник.

С Победой в этой номинации, мы еще раз от души поздравляем Воробьёву Наталью Георгиевну и Бартош Ольгу Васильевну.

rod sobr 02rod sobr 03rod sobr 04