ГлавнаяНовостиНачинается набор учеников в «Газпром-класс»

Gazprom

МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска и ООО «Газпром добыча Иркутск» объявляют о начале приема документов претендентов на обучение в «Газпром-класс» с последующим получением высшего образования по специальностям, востребованным в ООО «Газпром добыча Иркутск».

Помимо углубленной подготовки по профильным предметам (математика, физика, химия, информатика), школьники знакомятся с корпоративной культурой и перспективами развития ПАО «Газпром» и ООО «Газпром добыча Иркутск», с нефтегазовым производством, с особенностями специальностей и профессий, востребованных ООО «Газпром добыча Иркутск» с привлечением преподавателей Иркутского государственного национального исследовательского технического университета.

После окончания Газпром-класса лучшие выпускники включаются в число целевых студентов ООО «Газпром добыча Иркутск» для обучения в Иркутском государственном национальном исследовательском техническом университете.

Отбор учащихся в Газпром-класс проводится на конкурсной основе. Главное требование к кандидатам - средняя оценка в аттестате должна быть не ниже четырех, в том числе по профильным дисциплинам. Приветствуется участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях по профильным дисциплинам.

Для участия в конкурсе родители кандидата на обучение в Газпром-классе должны подать заявление и портфолио учащегося. Формы документов размещены прилагаются (заявление, портфолио).

Набор производится в 10-й класс. Подать документы следует до 31 мая 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89648054954, Шаравина Наталья Владимировна, заместитель директора по НМР.

8 (3852) 25-81-68 (вн.2160) Гайнуллина Олеся Ильинична (ООО «Газпром добыча Иркутск»