ГлавнаяНовостиНаграждение победителей городского конкурса хоровых коллективов

20 мая, в актовом зале ИРНИТУ, подведены итоги городского фестиваля хоровых коллективов города Иркутска.

27 финалистов конкурса, почти 1500 человек участников и гостей объединил III городской фестиваль детско-юношеского, родительского и учительского конкурса «Мы вместе!»

На сцене не только ученики школ, но и представители детских дошкольных образовательных учреждений.

Кроме того, в начале концерта медалями «За верность профессии» награждены руководители хоровых коллективов, которые из года в год становятся победителями фестиваля.

Среди них - руководитель сводного хора «Юность» Гимназии 44 Копылова Екатерина Владимировна. Заслуженная награда получена из рук мэра города Иркутска Дмитрия Викторовича Бердникова

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

nagr hor 01nagr hor 02nagr hor 03