ГлавнаяНовостиНовогодняя ёлка желаний

elka zhelanijДекабрь приносит с собой особое предвкушение чуда. Кажется, что все самые сокровенные желания вот-вот исполнятся.

Именно в этом волшебном месяце волонтерский отряд "Импульс" организует благотворительную акцию "Новогодняя елка желаний".

В рамках этой акции планируется собрать новогодние подарки для воспитанников Школы-интерната музвоспитанников г. Иркутска.

Каждый ребенок имеет право на мечту и свой особый новогодний подарок, однако, не каждый ребенок получает то, что заслуживает. Акция призвана помочь детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам получить свои собственные новогодние подарки.

Акция будет проводится в три этапа:

1. Сбор писем ребят из Школы-интерната музвоспитанников г. Иркутска с их заветными желаниями (необходимыми подарками); размещение пожеланий детей на елке желаний в холле Гимназии.
  2. Классы, обучающиеся, классные руководители, родители Гимназии выбирают один или несколько подарков, которые они смогут подарить воспитанникам школы-интерната; сбор всех подарков в 37 кабинете.
  3. Торжественное вручение подарков воспитанникам школы-интерната.

Эта акция дает возможность детям получить не просто подарок, а именно тот подарок, который они сами хотели, что подчеркивает адресность, индивидуальность акции.

Мы приглашаем всех принять участие в данном мероприятии!

Руководитель волонтёрского отряда «Импульс» Маякова Ольга Сергеевна