ГлавнаяНовостиОбразовательная игра «Города-герои»

В Гимназии 44 началась длительная образовательная игра «Города-герои».

В ходе жеребьёвки, обучающиеся 5-6 классов определили названия своих городов и в течение целой недели собирали информацию в различных источниках, чтобы затем поделиться ей с ребятами на классных часах, которые прошли в понедельник.

Следующий этап игры - интерактив. Члены школьного парламента развешали по школе карточки, содержащие информацию о городах-героях. По правилам, каждый класс должен пройти по школе и выбрать информационные таблички о своём городе. Полученную информацию нужно отразить в проекте, защита которого ещё предстоит классам.

К сожалению, из-за карантина сроки проведения игры сдвигаются, но после его завершения образовательная игра непременно возобновится.

Пока предлагаем вам посмотреть небольшой фоторепортаж с классных часов, которые прошли в понедельник.

goroda geroi 01goroda geroi 02goroda geroi 03

goroda geroi 04goroda geroi 05