ГлавнаяНовостиОбразовательная весна 2019

В период школьных каникул в Иркутске полным ходом проходила реализация муниципального проекта "Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019". Что это такое - это открытая общественно-педагогическая площадка для презентации современных образовательных методик, обсуждения достижений и перспектив развития муниципальной системы образования.

Цель Проекта - выявление, поддержка и распространение инновационного опыта в сфере образования.

В рамках реализации проекта Гимназия 44 представила театральную постановку студии "ТРАМ" для обучающихся школ Свердловского административного округа. Напомню, за неделю до этого, "ТРАМ" стали победителями международного конкурса "Vivat, талант!" в номинации "Игровые технологии в современном театре".

Obr vesna 01Obr vesna 02

Игра юных актёров, работа по созданию театральных образов и антуража - всё это заслуга педагога дополнительного образования Голубевой Ирины Олеговны. Гримм, реквизит, видеоряд, который зрители могли наблюдать во время спектакля - всё это работа ребят, которых объединила вместе театрально-актёрская мастерская.

Мы благодарим зрителей, которые, не смотря на каникулы нашли возможность посетить наш спектакль, и конечно же, педагогов, которые сопровождали ребят! С нетерпением будем ждать приглашения и возможности посетить театральные постановки в ваших образовательных организациях!