ГлавнаяНовостиОбразовательный онлайн форум для школьников

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска информирует вас о том, что общественное движение «Наш Иркутск» проводит первый образовательный онлайн форум для школьников «Область возможностей», который пройдет 17 мая на платформе социальной сети ВКонтакте.

Форум включает в себя онлайн-лекции от интересных людей города из различных сфер деятельности, которые расскажут о переходе к студенческой жизни и как к ней подготовится (Программа конкурса).

Лекции будут проходить на темы:

1. Психологическая подготовка к сдаче ЕГЭ и к переходу к студенческой жизни.
  2. Как создать о себе хорошее представление в новой среде.
  3. Как реализоваться в студенческой среде.
  4. Возможности самореализации в общественной жизни города Иркутска.
  5. Что такое студенческая жизнь и жизненный путь известных радиоведущих.
  6. Возможности онлайн-подготовки к ЕГЭ и эффективность такой сферы образования.
  7. Как правильно преподнести себя в медиа среде и жизненный путь от студента до телеведущего крупного регионального телеканала.

Участники форума: обучающиеся 9-11 классов.

Спикеры форума: председатель общественного движения города, известный телеведущий крупнейшего регионального телеканала, основатели крупнейшей онлайн-школы по подготовке к ЕГЭ, известные радиоведущие, психолог с опытом работы на федеральном уровне.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте http://egegym.com/forum или в аккаунтах «Школьный онлайн-форум «Область возможностей» в социальной сети ВКонтакте и Instagram.