ГлавнаяНовостиОбщая победа

nagradaМБОУ Гимназия № 44 г. Иркутск вошла в число 500 лучших образовательных организаций страны-2020 по версии II Всероссийского педагогического съезда «Моя страна». Экспертную оценку получили и были высоко оценены материалы по результатам образовательной деятельности Гимназии, развитию инфраструктуры, эффективности и открытости системы управления образовательной организацией, содержание и качество подготовки обучающихся, востребованность её выпускников, а также качество кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, система дополнительного образования, комфортность и доступность образовательной среды, инновационная деятельность Гимназии.

Поздравляем педагогов, обучающихся, родителей с высокой оценкой общих достижений.