ГлавнаяНовостиПоздравляем

pobediteli

10 апреля 2019г. в актовом зале Гимназии № 44 была организована и проведена торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по итогам 2018-2019 учебного года.

Следует отметить, что этот год стал очень успешным для гимназии. Так в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1376 обучающихся 4-11 классов, более 300 были заявлены на муниципальный этап. Стали Победителями муниципального этапа: Хромова Анастасия, Копылова Александра, Сидорова Екатерина, Сергеева Полина, Тайченачев Андрей, Забродин Анатолий, Горячев Сергей, Брагинцев Матвей, Борхонов Юрий, Хоменко Ольга, Рыжакова Александра, Вихристюк Валерий. Призерами муниципального этапа: Хромова Анастасия, Копылова Александра, Сидорова Екатерина, Каневская Алена, Рыбалко Зоя, Безносова Полина, Читаева Анастасия, Филатов Виктор, Савченко Илья, Буравцева Татьяна, Семенидов Сергей, Кузнецова Татьяна, Лутаенко Семен, Кузнецов Даниил, Тайченачев Андрей, Башкирцев Олег, Калип Екатерина, Кошкина Анастасия, Плохотникова Марина, Забродин Анатолий, Устинова Екатерина, Серых Максим, Горячев Сергей, Третьякова Марина, Брагинцев Матвей, Кошкин Петр, Ковалев Петр, Гинзбург Полина, Воронов Никита, Селезнева Дарья, Спиридонова Анастасия, Валиев Владислав, Улыбин Александр, Деревцов Вячеслав, Синцова Анастасия, Холмогорова Екатерина, Загирская Анастасия, Кудрявцева Александра, Авилов Артур, Силин Евгений,  Самозванова Софья, Котлобаев Владислав, Брегель Мириам, Ткачук Антон, Гейн Ольга, Янькова Дарья, Ирвад Любовь.

Победители регионального этапа: Хромова Анастасия, Копылова Александра.

Призеры регионального этапа: Копылова Александра, Буравцева Татьяна, Тайченачев Андрей, Калип Екатерина, Забродин Анатолий, Брагинцев Матвей, Борхонов Юрий.

Гимназия благодарит обучающихся, показавших высокие результаты на муниципальном и региональном уровне, педагогов, родителей!