ГлавнаяНовостиПоздравляем

DiplomМБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска заняла второе место, став призером в номинации «Лучшая образовательная организация в Иркутской области, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» Регионального профессионального конкурса «Лучшая образовательная организация в Иркутской области в 2019г.» по итогам заочного и очного этапов, которые включали подготовку информационно-аналитических материалов, видео экскурсию по гимназии, публичную защиту результатов деятельности.

24 апреля 2019г. в здании Байкалбизнесцентра состоялось торжественное вручение Диплома призёра конкурса, сертификата на 400 тысяч рублей Губернатором Иркутской области Левченко С.Г., министром образования Перегудовой В.В.

Победа в данном конкурсе – это признание заслуг гимназии, подтверждение успехов её учеников и педагогов, друзей и социальных партнеров, верности выбранного вектора развития!

Sertificat