ГлавнаяНовостиПОЗДРАВЛЯЕМ

МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска поздравляет учителя химии Щапову Оксану Алексеевну с победой в конкурсном отборе-рейтинге профессиональных достижений педагогических работников образовательных организаций по итогам 2018-2019 учебного года.  Она признана лучшим учителем химии г. Иркутска. Конкурсный отбор проводился по следующим критериям: высокий уровень подготовки по предмету при сдаче ОГЭ, ЕГЭ; результаты участия обучающихся во внеурочной деятельности; профессиональные достижения педагогов. По всем критериям Оксана Алексеевна показала прекрасные результаты. Её выпускники 9,11 классов успешно сдали экзамены, одиннадцатиклассники выбрали профиль обучения в соответствии с направлением углубления «химия-биология», активно участвуя в олимпиадах, конкурсах, проектах.

Мы поздравляем Оксану Алексеевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов, творческих находок, прекрасных учеников. Гимназия гордится вами!