ГлавнаяНовостиПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2019-2020 учебного года

  • Тайченачева Андрея – победителя по астрономии, биологии, химии, призера по географии, физике;
  • Копылову Александру – победителя по МХК, праву, призера по географии, истории, обществознанию;
  • Сидорову Екатерину – победителя по литературе, призера по русскому языку, МХК;
  • Гусельникову Ксению – победителя по биологии, призера по химии;
  • Солянкину Марию – победителя по биологии;
  • Артамонова Александра – победителя по географии, призера по математике;
  • Шухинкова Степана – победителя по географии;
  • Хромову Анастасию – победителя по МХК;
  • Семенидова Сергея – победителя по математике, призера по информатике и ИКТ;
  • Еременко Лидию – победителя по ОБЖ;
  • Сахарову Екатерину – победителя по праву;
  • Цюй Лину – победителя по русскому языку;
  • Забродина Анатолия – победителя по химии, призера по биологии;
  • Напалкова Матвея – призера по английскому языку;
  • Фирсова Владимира – призера по биологии;
  • Басову Анастасию – призера по биологии;
  • Захарова Петра – призера по биологии;
  • Брагинцева Матвея – призера по биологии, химии;
  • Ждамарову Марию – призера по биологии, химии;
  • Семенова Дмитрия – призера по географии;
  • Шпенькова Артема – призера по географии;
  • Фомину Анну – призера по географии;
  • Спиридонову Анастасию – призера по географии;
  • Улыбина Александра – призера по географии, физике;
  • Самозванову Софью – призера по географии;
  • Филатова Виктора – призера по информатике и ИКТ, математике;
  • Фоминых Полину – призера по истории;
  • Колесник Матвея – призера по истории;
  • Черемисинову Екатерину – призера по истории;
  • Щербину Анастасию – призера по литературе;
  • Комарова Данила – призера по математике;
  • Черепанову Яну – призера по обществознанию;
  • Кравчук Олесю – призера по обществознанию, праву;
  • Уланова Владимира – призера по ОБЖ;
  • Сергееву Полину – призера по ОБЖ, французскому языку;
  • Борхонова Юрия – призера по ОБЖ;
  • Хоменко Ольгу – призера по ОБЖ;
  • Бударину Елизавету – призера по праву;
  • Дзизинскую Анастасию – призера по русскому языку;
  • Шеверда Павла – призера по физике;
  • Кузнецова Данила – призера по физике;
  • Заколодную Викторию – призера по экологии;
  • Подкаменеву Ксению – призера по экологии