ГлавнаяНовостиТеатральный баттл

17 апреля на сцене Гимназии прогремел театральный баттл среди учащихся школ Иркутска! И не простой, не золотой, а что интереснее - на английском языке! В очном этапе приняли участие 12 школ. Вчера в актовом зале жюри выбрало победителей в разных номинациях: театральная миниатюра, литературно-музыкальная композиция, художественное чтение, дубляж видео.

batl 01batl 02batl 03

Ребята не побоялись брать и бессмертную классику-"Ромео и Джульетта", "Призрак оперы", читали "Дары волхвов". Стихи и прозу. Потрясающе был поставлен отрывок из произведения Р. Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Мы рады поздравить нашу команду 44 Гимназии, 10 К класс, Каражекову Любовь Васильевну, классного руководителя Кутимскую Алину Юрьевну и всю команду педагогов, внесшую вклад в подготовку, с победой в номинации "Литературно-музыкальная композиция". Ребята, подготовив отрывок из пьесы У. Шекспира" Ромео и Джульетта", показали не только прекрасные декорации, костюмы, умение держаться на публике, но и отличное владение английским языком! Замечательная организация городского конкурса - заслуга кафедры иностранных языков! Speak, sing, act! - не только на сцене, но и каждый день в жизни!

Поздравляем!

Учитель иностранного языка