ГлавнаяНовостиУроки открытия

С 22 по 26 января 2019г. в Гимназии № 44 прошла неделя открытых уроков в рамках методической недели на уровне начального общего образования. 17 замечательных педагогов Гимназии – 17 удивительных уроков, на которых каждый ученик начальной школы мог проявить себя, открыть новое, закрепить изученное… Открытые уроки были даны в 1а, 1б, 1в, 1г. 1з, 1е, 2ж, 2е, 3а, 3б, 3г, 3д, 3ж, 4а, 4в, 4г, 4д учителями Пичуевой А.С., Баторовой М.А., Локшиной А.В., Устиновой Н.В., Асаулюк С.Ю., Лаврентьевой Л.А., Сергеевой С.А., Михайловой Л.А., Пушкаревой И.С., Корытовой Е.Г., Таут М.А., Малиновой Е.П., Дергуновой И.В., Бехтольд А.В., Чернаковой Л.И., Лященко Е.Н., Томских Е.В., Косовой Т.М.

Uroki NOO 00Uroki NOO 01Uroki NOO 02

На уроках у юных школьников была возможность узнать о чётных и нечётных числах во втором десятке, что такое половина, как работают органы дыхания, как сделать выбор между ться и тся в глаголах, чем отличается следующее от предыдущего, как устроены мышцы, как использовать распределительное свойство умножения, как производить сложение, что такое дроби и неопределенная форма глагола, как правильно и красиво писать строчную букву ь, что такое времена года, в чем значение воды и воздуха для человека, куда ведет дорога сказок и какими бывают озера. Замечательно, что помимо юных обучающихся Гимназии на уроках присутствовали дошколята, те, кому уже 1 сентября 2019г. предстоит сесть за школьные парты.

Uroki NOO 03Uroki NOO 04Uroki NOO 05