ГлавнаяНовостиВсероссийскbq диктант по английскому языку

Dict anglВ последний день осени ИРНИТУ распахнул свои гостеприимные двери для того, чтобы принять олимпийский огонь в честь олимпиады и всех желающих студентов и учащихся для проведения Всероссийского диктанта по английскому языку. Наши "лингвисты" из 9к с радостью приняли участие в диктанте наряду с более 19и ВУЗами и 348 школами страны, а заодно сфотографировались с олимпийским чемпионом по скелетону Игорем Косиновым! В итоге, 25000 участников попробовали свои силы во втором всероссийском диктанте, организованном Казанским Федеральным Университетом. Огромное спасибо всем организаторам за эту уникальную возможность испытать в себя в нелёгком соревновании. Победители и лауреаты будут награждены дипломами и абсолютно все сертификатами!