ГлавнаяНовостиВсероссийский конкурс социальной рекламы "Стиль жизни - здоровье! 2020"

Konkurs socialnoy reklamy 01

Предлагаем всем желающим принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье!"

Цель конкурса: повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков, профилактика зависимогго поведения обучающихся в образовательных организациях.

Задачи:

• пропоганда культуры безопасного и здорового образа жизни;
  • создание условий для открытого, доверительного общения, возможностей самопроявления обучающихся в процессе творческой работы над проектом;
  • развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей (законных представителей) в процессе подготовки конкурсной работы;
  • распространение лучшего опыта по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактики аддитивного поведения обучающихся.

Сроки проведения конкурса: с 13 апреля по 30 ноября 2020 года (еще можно присоединиться).

Презентация конкурса.

Официальную информацию можно получить на сайте: http://2020.social.edu-contests.ru/